Список участников выставки

   Тел: (4212) 566-129, 564-736

 
 

 
       

Архитектура, стройиндустрия ДВ региона 2016, Город. Экология

Список участников

 По состоянию на 6 мая 2016 года      


1 АО "КИИЛТО-КЛЕЙ" Ленинградская область, Ломоносовский район, 
МО «Виллозское сельское поселение»
2 ООО "КБТ ДВ" г. Хабаровск
3 ООО "Русский Двор" п. Светлый, Камчатский край
4 ООО "Джи Эн Эс Эс Восток" г. Хабаровск
5 ООО "ТОПОЛ-ЭКО" АМУР г. Хабаровск
6 ИП Прасковин Василий Владимирович г. Хабаровск
7 ООО "ЭкоСтэп-ДВ" г. Хабаровск
8 ООО "Амуское региональное объединение благоустроителей" г. Благовещенск, Амурская область
9 ООО "КПР-ДВ" г. Владивосток
10 ООО "Мастер Плит" г. Хабаровск
11 ИП Кузьменко Владимир Евгеньевич г. Хабаровск
12 ООО "Юрдат" г. Хабаровск
13 ООО "ПСК" "Гранит Строй" г. Хабаровск
14 ИП Даньшина Екатерина Викторовна г. Хабаровск
15 ООО «Виола» г. Хабаровск
16 ООО "Реал Амур" г. Хабаровск
17 ООО "Каркас" г. Санкт-Петербург
18 OOO "ПК Амур" г. Хабаровск
19 ООО "Моторр" г. Хабаровск
20 ООО СП "Полонит" г. Хабаровск
21 ООО "Гиперион" г. Хабаровск
22 ООО "Строймаркет» г. Хабаровск
23 ООО "Пласткомплект-ДВ" г. Хабаровск
24 ООО "Кипер" г. Хабаровск
25 ИП Павлова Наталья Александровна г. Хабаровск
26 ЗАО "Радуга" г. Владивосток
27 ИП Гринчак Евгений Андреевич г. Хабаровск
28 ООО "Автономные Инженерные Технологии" г. Хабаровск
29 ООО "Вентхолдинг Дальний Восток" г. Хабаровск
30 ООО "Зелёный город" г. Хабаровск
31 ООО "Эком-Технологии" г. Хабаровск
32 ООО "Фонд жилищного строительства" г. Хабаровск
33 ООО "ВегаГрупп-ДВ" г. Хабаровск
34 ООО "ПГ Востокстрой ДВ" г. Хабаровск
35 ООО Сервисный Центр "Бензотехника" г. Хабаровск
36 ООО "ТЕХНО-ГРУПП" г. Хабаровск
37 ООО Строительно-Производственная компания "Гранит" с. Ракитное, Хабаровский район
38 Муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Водоканал" г. Хабаровск
39 ООО «Защита конструкций+» г. Хабаровск
40 ООО "АКВАТИКА" г. Хабаровск
41 ООО "Профиль ДВ" г. Хабаровск
42 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМИС" г. Москва
43 ИП Подорожкина Валентина Валерьевна г. Хабаровск
44 ООО "Мастерския Витражи" г. Хабаровск
45 ООО "Сад Камней" г. Хабаровск
46 ООО "Сантехмастер" г. Хабаровск
47 ООО "Торговый Дом "Аквадом" г. Владивосток
48 ООО "Уют" г. Хабаровск
49 ООО "Дом" г. Хабаровск
50 ООО "ПортАктивСтрой" г. Владивосток
51 ООО "ТЕГОЛА-ВОСТОК" г. Владивосток
52 ООО "САБЛАЙН СЕРВИС" г. Москва
53 ИП Гребенькова Ирина Ивановна г. Хабаровск
54 ОАО "Корфовский каменный карьер" п. Корфовский, Хабаровский район
55 ИП Морозов Сергей Анатольевич г. Хабаровск
56 ООО "ФСП-ДВ" г. Хабаровск
57 ИП Брякина Екатерина Владимировна г. Хабаровск
58 ИП Исламов Алексей Владарович г. Хабаровск
59 ООО "Труба-Тайбан" с. Ильинка, Хабаровский район
60 ООО "АмурВентПром" г. Благовещенск, Амурская область
61 ОАО "31 Государственный проектный институт специального строительства" г. Москва
62 ООО "ЭКОЛОС-ДВ" г. Владивосток
63 ООО "Террако Восток" г. Хабаровск
64 ООО "Тихоокеанская Строительная Компания" г. Хабаровск
65 ООО "Элком Плюс" п. Тополево, Хабаровский район
66 ООО "Монолит - Дальний Восток" г. Хабаровск
67 ООО "Строительная Экспертиза ДВ" г. Хабаровск
68 ИП Марков Александр Геннадьевич г. Хабаровск
69 ООО "Виссманн" г. Москва
70 ИП Анкут Юлия Сергеевна г. Хабаровск
71 ООО Компания "Восточный Полюс" г. Хабаровск
72 ООО "Бастион Строй" г. Хабаровск
73 ИП Колесников Андрей Анатольевич г. Хабаровск
74 ООО "Макс" с. Князе-Волконское, Хабаровский район
75 ООО "Алюс" г. Хабаровск
76 ООО "Зелёное поле" г. Хабаровск
77 ООО "МаркетОптТорг" г. Хабаровск
78 ИП Костычева Евгения Валерьевна г. Владивосток
79 ООО "Пеноплэкс СПб" г. Санкт-Петербург
80 ООО "Теплый мир" г. Хабаровск
81 ООО "Сибирь-Профиль-Хабаровск" г. Хабаровск
82 ООО "Сиб-Эко Дальний Восток" г. Хабаровск
83 ООО "Амур-Ферум" г. Хабаровск
84 Пучон  Южная Корея 
85 ООО "Авангард" г. Хабаровск
86 ООО "Лата" г. Хабаровск
87 ООО "МК Глория Смит" г. Владивосток
88 ООО "Сибалюкс" г. Новосибирск
89 ООО "Хабаровский завод строительной керамики" с. Виноградовка, Хабаровский район
90 ЗАО "Хабаровск Автомост" г. Хабаровск
91 ЗАО «ЦУН ЛенСпецСМУ» г. Хабаровск
92 ООО "Приамурский Завод Металлоконструкций"  п. Приамурский, ЕАО
93 ООО "Грант" г. Хабаровск
94 ООО "Камоцци Пневматика" г. Москва 
95 ИП Шмелева Елена Васильевна г. Москва 
96 ООО "ДорХан 21 век-Хабаровск" г. Хабаровск
97 ООО "Унгерт Мэтириэлз ДВ" г. Владивосток
98 ООО "Тренд Про Плюс" г. Хабаровск
99 ООО "Строительный Альянс" г. Хабаровск
100 ООО "ПСМ-Восток" г. Хабаровск
101 ООО "Дальневосточные климатические системы" г. Хабаровск
102 ООО «КомСтройСервис» г. Владивосток
103 ООО "Глобал Строй" г. Хабаровск
104 ООО "Белый медведь"  г. Хабаровск
105 ООО "Азиатско-Тихоокеанская экономическая компания" г. Владивосток
106 ИП Галызина Наталья Витальевна г. Новосибирск
107 ООО "ТД Корунд ЦФО"  г. Волгоград
108 ИП Шепель Влада Владимировна  г. Хабаровск
109 ООО "Вестфлор"  г. Санкт-Петербург
110 ИП Шатравка Елена Анатольевна г. Хабаровск
111 ИП Расулова Марина Александровна г. Хабаровск
112 ООО "Метеор-Связь" г. Хабаровск
113 ООО "Управление инвестиционных 
программ"
г. Хабаровск
114 ООО "Грифон" г. Хабаровск
115 ООО "МетаПроф" г. Хабаровск
116 ИП Селин Александр Александрович г. Хабаровск
117 ООО "Завод полимер-композитных конструкций СМАРТ" г. Хабаровск
118 ООО "Торгово-строительная компания "Рассвет Востока" г. Хабаровск
119 ИП Яворский Валерий Иванович г. Хабаровск
120 ИП Храпай Оксана Ефимовна г. Комсомольск-на-Амуре
121 ООО "ИКЗ" г. Иркутск
122 ИП Зайко Людмила Иосифовна г. Хабаровск
123 ООО "Вира-ДВ" г. Хабаровск
124 ЗАО "ДАЛЬТЕХЛАЗЕР" г. Хабаровск
125 ООО "Майолика" г. Артем, Приморский край
126 126 ООО "Абком 27"   г. Хабаровск
127 ООО "Партнер-ДВ" г. Владивосток 
128 ООО "Лесопромышленная компания "Сэнь Я" г. Суйфэньхэ, КНР 
129 Суйфэньхэская торгово-экономическая компания СэньЖунь г. Суйфэньхэ, КНР 
  Суйфэньхэская торгово-экономическая компания БэйЮань г. Суйфэньхэ, КНР
  Суйфэньхэская торгово-экономическая компания ДинФуСюань г. Суйфэньхэ, КНР
  Суйфэньхэская торгово-экономическая компания ФуТао г. Суйфэньхэ, КНР
  Суйфэньхэская торгово-экономическая компания ЛунЦзинь г. Суйфэньхэ, КНР
130 ООО ТЭК "Хао Ли Да" г. Суйфэньхэ, КНР 
131 ООО ТЭК "Хань Тан" г. Суйфэньхэ, КНР 
132 ООО ТЭК "Гуан Хун" г. Суйфэньхэ, КНР 
133 ООО "Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов" г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область 
134 ООО "ЛЕСПРОМ ДВ" г. Хабаровск
135 ООО РПК "Профи" г. Хабаровск
136 ООО "Амуртехпрофиль-Альянс" г. Хабаровск
137 ООО "Пантеон-ДВ"  г. Хабаровск
   Это список участников выставки
  


Главная страница  |  Золотой фонд бизнеса  |  Выставки-ярмарки  Для участников  |  Итоги выставок